HuuHooロゴマーク
ホーム| 外部公開コミュニティ| HuuHooについて| ヘルプ


悩みや状況に応じた
 癒しを提供する
  ソフトウェアグッズ
癒しII
〜話を聞いてあげるよ〜

→商品の詳細

●とめ研究所知能情報
関連懸賞論文受賞者決定

【受賞論文決定】
・とめ研究所では、昨年に続いて、知能情報処理分野に関する懸賞論文を募集いたしました。
・厳正な審査の結果、受賞論文を決定、
審査結果のページにてごらんいただけます。

バナー

有限会社セクレタリアットバナー


コミュニティの新着書き込み一覧(外部公開)
※新着100件までの書き込みが表示されます
タイトル 最終更新者 更新日時
「3Dの顔」が容疑者特定 防犯カメラ画像の鑑定に威力 (0)  -  ニュースコミュニティ  ゆっさん 2009/05/05 (Tue) 07:59:22
iPhoneアプリの作り方講座、スタンフォード大学が無償公開 (0)  -  ニュースコミュニティ  ゆっさん 2009/04/03 (Fri) 12:55:49
知能情報関連懸賞論文募集 (1)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/03/31 (Tue) 23:52:27
東北大学、「食器洗浄・収納パートナロボット」を発表 (0)  -  ニュースコミュニティ  ゆっさん 2009/03/25 (Wed) 20:21:33
Googleよりも賢い(?)ナレッジエンジンが5月に登場 (0)  -  ニュースコミュニティ  ゆっさん 2009/03/25 (Wed) 20:14:18
カメラから画像をキャプチャする (2)  -  OpenCV同好会  龍胆 2009/03/24 (Tue) 13:00:58
第27回日本ロボット学術講演会 (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/03/04 (Wed) 13:11:12
センサエキスポジャパン2009 (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/02/13 (Fri) 20:46:31
「共感ロボット」でアインシュタイン復活 (1)  -  ニュースコミュニティ  hiro 2009/02/11 (Wed) 00:50:10
第25回ファジィシステムシンポジウム (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/02/10 (Tue) 19:14:45
日本認知科学会第26回大会 (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 15:40:35
プロフィールページの姓・名について (0)  -  HuuHoo Q&A  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 15:11:53
’09 画像センシング展 (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 13:49:03
外部公開スレッド (0)  -  HuuHoo Q&A  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 13:44:37
コミュニティの公開範囲設定機能について (0)  -  HuuHoo Q&A  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 13:39:35
人工知能学会第23回全国大会(JSAI 2009) (0)  -  知能情報関連イベント情報  HuuHoo運営事務局 2009/01/28 (Wed) 13:25:05
運営会社  |   利用規約  |   ヘルプ  |   個人情報について  |   スタッフに連絡
Copyright (C) 2006 TOME R&D Inc. All Rights Reserved.